


Плата управления Demrad Nepto Art.3003202599
Плата управления Demrad Nepto HKT2 3003202599
Электронная плата котла Demrad Nepto HKT2 является одним из основных компонентов, без которых функционирование газового котла невозможно. Она управляет и контролирует розжиг горелки, а также непрерывную модуляцию подачи газа к горелке.
СовместимостьПлата управления подходит для следующих моделей котлов Demrad Nepto:
- Demrad Nepto HKT2 - 20
- Demrad Nepto HKT2 - 24
Панель котла состоит из:
- Ручки регулировки горячей воды
- Ручки регулировки системы отопления
- Кнопки переключения режимов и сброса
- Жидкокристаллического дисплея
Плата управления не имеет отличий для модельного ряда котлов Nepto, независимо от их номинальной мощности. Она оснащена дисплеем, который сигнализирует о работе котла и возможных неисправностях, отображая коды ошибок.
На электронной плате управления установлены два синих потенциометра для выбора летнего и зимнего режимов работы.
Взаимодействие с другими компонентамиКомплектующие газовоздушного тракта, датчики температуры и гидравлические компоненты взаимосвязаны с основной электроникой котла и передают информацию о его работоспособности. Плата управления реагирует и контролирует их работу.
Плата предназначена для монтажа в котлы с одним битермическим теплообменником для нагрева отопления и горячей воды.
Производитель- Производитель: DemirDokum, Турция
Плата управления Demrad Nepto HKT2 обеспечивает надежное и эффективное функционирование газового котла. Она является ключевым компонентом, который обеспечивает стабильную работу системы отопления и горячего водоснабжения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Demrad |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Плата управления, плата розжига |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
- Цена: 3 825 ₴

